В Тамбове задержали наркокурьера из зарубежья

Сотрудники наркоконтроля задержали очередного курьера, который приехал в Тамбов из Московской области. Злоумышленник сделал большую закладку, в которой находилось 60 свертков с запрещенным веществом.

 

Порошок передали на экспертизу. Специалисты установили, что это героин. Столь крупная партия была размещена для того, чтобы в дальнейшем сбывать запрещенное вещество. Отмечается еще и то, что преступник организовал небольшие тайники с героином по 2 грамма. В общей сложности же у него конфисковали 200 грамм.

 

Преступник был задержан. В данный момент он находится в следственном изоляторе. Полицейские уточняют все обстоятельства случившегося, а также выясняют, у кого курьер купил запрещенные вещества. Против него было возбуждено уголовное дело.

Сетевое издание «Cod68.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+