Житель Тамбова отправится в колонию за систематическую езду в пьяном виде

В Тамбове осудили местного жителя, которого неоднократно привлекали к административной ответственности за вождение в нетрезвом виде. Соответствующей информацией поделились сотрудники местного УМВД.

 

Сначала мужчину остановили во время очередного передвижения в пьяном состоянии. В тот момент он ехал по трассе Тамбов — Пенза. Сотрудники ДПС заметили очевидные признаки нетрезвости и отстранили мужчину от вождения автомобилем. Ему предложили также пройти освидетельствование, но он отказался.

 

В дальнейшем автомобилист, вновь будучи нетрезвым, опять сел за руль и был остановлен работниками ДПС. В этот раз он не отказался от освидетельствования и полностью признал свою вину. Теперь ему предстоит пробыть в колонии в течение 11 месяцев.

Сетевое издание «Cod68.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+