В Твери поймали преступника, занимавшегося кражами в Тамбове

В Тамбовском районе зафиксировали три кражи из домов. Злоумышленники отжимали пластиковые окна и проникали в чужое жилье, пока владельцев не было дома. Выносили драгоценности, золото и деньги. Из одного из домов пропала сумма, превышающая 1,5 млн рублей, а также различные ювелирные изделия.

 

По словам сотрудников тамбовского УМВД, правоохранители выяснили, что заниматься кражами могла группа людей. Двоих задержали в другом регионе. Они полностью признали свою вину в совершении всех деяний. Часть чужого имущества у них удалось конфисковать. Сейчас они отбывают наказание.

 

Третий же злоумышленник прятался на территории соседнего государства, поэтому его долго не могли найти. Но недавно о нем и его деяниях поступила информация из Тверской области. В итоге преступник написал явку с повинной. Ему может грозить до 10 лет лишения свободы.

Сетевое издание «Cod68.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+